Павлова Анастасия Александровна
Адрес: город Астана, ул. Куйши Дина 2, кабинет №15.
Телефон: +7 702 851 07 44, +7 707 600 46 47

Добро пожаловать, официальный блог врача-гастроэнтеролога в городе Астана

Рада видеть Вас на своем сайте!

На страницах сайта Вы можете найти авторские статьи о заболеваниях ЖКТ (Желудочно-кишечного тракта), особенности их лечения, рекомендации для пациентов врача-гастроэнтеролога.

На сайте gastro-doc.kz размещена информация об оказываемых услугах, необходимых методах лечения ЖКТ, профилактики различных заболеваний связанных с гастроэнтерологией.

система in body - это верный и первый шаг на пути к цели
 

Технология InBody

Система InBody - самая многофункциональная модель в линейке анализаторов состава тела InBody.

Этот прибор предназначен для углубленного анализа состава тела и диагностики физического состояния человека.

InBody позволяет измерить соотношение мышечной и жировой массы, воды а также минералов в теле человека, оценить сбалансированность питания, получить рекомендации по физическим упражнениям.

 

Полученные с помощью аппарата InBody данные помогут составить индивидуальную программу оздоровления для каждого пациента: снижение веса, тренировок, питания- все это с учетом особенностей конкретного человека. Последующее измерение позволяет наблюдать за динамикой изменений, а при необходимости корректировать питание и физическую активность.

 

Контроль с помощью InBody позволит снизить вес грамотно, за счет жира и избыточной жидкости, не нанося вред здоровью. Диагностика на медицинском анализаторе InBody- это верный и первый шаг на пути к цели!

система диагностики InBody

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0

    Люди, участвующие в этой беседе

    Комментарии (12)

    Загрузить предыдущие комментарии

     

    Гастроэнтеролог Астана 2013 - 2024 г. ©  Все права на материалы, тексты и фотографии сайта gastro-doc.kz защищены законом. Частичное или полное использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации.